枣庄职业学院基建处欢迎您!

今天是    设为首页| 加为收藏| 联系我们
通知公告
您当前的位置是:首页 > 通知公告 > 详细资料

枣庄职业学院10#楼学生公寓工程(资格预审)资格预审不通过单位名单

来源:枣庄职业学院基建处编辑:枣庄职业学院基建处 时间:2016-04-22 10:44:53
枣庄职业学院10#楼学生公寓工程(资格预审)资格预审不通过单位名单
点击数:706 来源: 作者: 添加时间:2016/4/22

资格预审不通过单位名单项目编号: 2016-002726-0401-095s项目名称: 枣庄职业学院10#楼学生公寓工程(资格预审) 投标人资格要求(1)本次资格预审要求申请人具备房屋建筑工程施工总承包企业资质二级或以上资质,其中,申请人拟派项目经理须具备建筑工程专业 贰 级注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理。提供项目经理(注册建造师)在本单位的2014年度、2015年度社保证明。(2)本次资格预审不接受联合体资格预审申请。不通过单位不通过单位预审结论原因山东永福建设有限公司未通过未按时提交资格预审文件济南长兴建设集团有限公司未通过排名第九名之后山东德建集团有限公司未通过未按要求密封资格预审文件的原件,未接收枣庄市福峰建筑工程有限公司未通过未按时提交资格预审文件山东新源建设工程有限公司未通过未按时提交资格预审文件河北建设集团有限公司未通过未按时提交资格预审文件山东德标建设有限公司未通过排名第九名之后山东齐泰实业集团股份有限公司未通过未按时提交资格预审文件公示开始时间:2016年4月22日14时公示结束时间:2016年4月25日14时                                                         枣庄正大建设项目管理咨询有限公司                                                                      2016年4月22日 

 

版权所有 枣庄职业学院办公室
联系邮箱:zzvc92638@163.com 技术支持:网络信息中心